Дневник

Главная » 2009 » Декабрь » 16 » ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК
17:24
ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК

Доброго времени суток, дорогой друг! Тебя приветствует Natalya Universo - автор рассылок "Твое здоровье - залог твоего успеха".
 «Мало ли есть на свете хороших вещей, от которых мне не было проку, - отвечал племянник. – Вот хотя бы и рождественские праздники. Но все равно, помимо благоговения, которое испытываешь перед этим священным словом, и благочестивых воспоминаний, которые неотделимы от него, я всегда ждал этих дней, как самых хороших в году. Это радостные дни – дни милосердия, доброты, всепрощения. Это те единственные дни во всем календаре, когда люди, словно по молчаливому согласию, свободно раскрывают друг другу сердца и видят в своих ближних, - даже неимущих и обездоленных, - таких же людей, как они сами, бредущих одной с ними дорогой к могиле, а не каких-то существ иной породы, которым подобает идти другим путем. А посему, дядюшка, хотя это верно, что на святках у меня еще ни разу не прибавилось ни одной монетки в кармане, я верю, что рождество приносит мне добро и будет приносить добро, и да здравствует рождество!»
Чарльз Диккенс «Рождественская песнь в прозе»
А ты веришь, что рождество принесет тебе добро? Что оно для тебя?
В эти дни все мы ждем какого-нибудь чуда, подарков. В дни преддверия рождества мы сами становимся щедрее.

И у меня для тебя подарок, дорогой друг. Срок его – до 31января. Если ты до 31января пришлешь мне на e-mail: diamond-prim@mail.ru заполненную анкету, то я тебе бесплатно вышлю карту клиента на продукцию ННПЦТО (Национальный Научно Производственный Центр Технологий Омоложения) г.Санкт Петербург. По этой карте ты сможешь приобретать продукцию ННПЦТО со скидкой от 23% и выше.
 
Регистрационная анкета компании:ННПЦТО

Фамилия
: Имя

Отчество

Дата рождения

Серия паспорта

Номер паспорта

Кем выдан

Когда выдан

Страна

Индекс:

Область

Район

Название населенного пункта

Улица

Дом

Корпус:

Квартира:

Ваш E-mail

Стационарный или мобильный телефон
 
Я приглашаю тебя познакомиться с деятельностью и продукцией ННПЦТО и воспользоваться всеми возможностями, открывающимися для тебя. Познакомитья с компанией и ее продукцией ты можешь на сайте http://nnpctoprim.ucoz.ru/
 
Как это будет на практике? Ты мне высылаешь свои данные. Я высылаю тебе карту клиента и адрес диллерского центра в твоем городе. Если в твоем городе еще нет такого центра, то мы рассматриваем другие возможности и варианты, удобные для тебя.
Не откладывай - пиши уже сейчас!
 
Желаю тебе счастливого рождества и исполнения всех желаний в Новом году!
Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.

Полезные ссылки: 
http://nnpctoprim.ucoz.ru/

Просмотров: 618 | Добавил: diamondprim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость
Яндекс цитирования


SmartResponder.ru
Система Создания Бизнеса в Интернете
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рассылки Subscribe.Ru
Школа Успеха
Подписаться письмомРассылка 'Школа Успеха'
Follow @diamondprim